Дайвинг на Филиппинах, Миндоро — фоторепортаж из поездки RuDIVE - Компания RuDIVE
Дайвинг на Филиппинах, Миндоро — фоторепортаж из поездки RuDIVE

Вот и закончилась наша поездка на Филиппины на остров Миндорро. Поездка выдалась прекрасной. Электрические устрицы, черепахи, мурены, морские змеи, голожаберники- и это лишь малая часть того, что показал нам коралловый треугольник Филиппин.

Программа тоже была насыщенной- множество курсов, со сдачей которых хочется особо поздравить новичков, для кого эта поездка стала открытием двери в подводный мир. Хотя, тут более применимо было бы не дверью- а парадными воротами, ведь красоте подводного мира здесь могут позавидовать даже некоторые бывалые дайверы.

На берегу тоже скучать не приходилось- нас ждали улыбки местных, уютные ресторанчики и разговоры по душам на берегу моря. Как будто бы, в таких условиях даже рассыщение шло быстрее:)

Подытоживая- было весело, здорово, улыбчиво! Море шуток и океан впечатлений- не лучшая ли характеристика любой поездки?

Поздравляем Моисееву Анну с прохождением курсов: OWD, AOWD, Deep, Night, Drift, EAD.
Поздравляем Анастасию Кузьмину с прохождением курсов: OWD, AOWD, Night, EAD.
Поздравляем Гринкевич Кристину с прохождением курса Rescue

До новых встреч!
Всегда ваш, Коротков Александр.